Актуальная информация!.
    27 марта 2024, 09:09

Управление обеспечения безопасности жизнедеятельности населения Правительства Саратовской области
    Предметная неделя ШМО учителей начальных классов.
    18 марта 2024

С 18.03.2024 г. по 22.03.2024 г. в МАОУ СОШ с. Новополеводино прошла предметная неделя школьного методического объединения учителей начальных классов и структурного подразделения "Детский сад МАОУ СОШ с. Новополеводино". Неделя прошла организованно, в соответствии с целью и задачами, поставленными перед началом еë проведения. Каждый день этой недели заинтересовывал учащихся и вводил в активную работу, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьников.
    #Деньправовойпомощидетям.
    20 ноября 2023

20 ноября ежегодно отмечается Всемирный день ребенка, а так же Всероссийский день оказания правовой помощи детям. 20 ноября 2023 года в МАОУ СОШ с Новополеводино - Всероссийский день правовой помощи детям. Основное содержание данной акции – правовая помощь детям их законным представителям, находящимся в трудной жизненной ситуации. По данной тематике в школе прошли беседы для обучающихся 1-9 классов "Имею право знать ". Онлайн-дайджест можно просмотреть пройдя по ссылке ниже...
    20 ноября - Всероссийский день правовой помощи детям.
    19 ноября 2023

20 ноября 2023 года на территории Российской Федерации пройдет Всероссийский день правовой помощи детям. Основное содержание данной акции – правовая помощь детям их законным представителям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Дата была выбрана в честь принятия 20 ноября 1959 года Генеральной Ассамблеей ООН Декларации прав ребенка, которая провозгласила равные права детей в области образования, воспитания, духовного и физического развития, социального обеспечения независимо от национальности, цвета кожи, имущественного положения, общественного происхождения.