• Предметная неделя ШМО учителей начальных классов

С 18.03.2024 г. по 22.03.2024 г. в МАОУ СОШ с. Новополеводино прошла предметная неделя школьного методического объединения учителей начальных классов и структурного подразделения "Детский сад МАОУ СОШ с. Новополеводино". Неделя прошла организованно, в соответствии с целью и задачами, поставленными перед началом еë проведения. Каждый день этой недели заинтересовывал учащихся и вводил в активную работу, создавая условия для нравственного, интеллектуального и эмоционального самовыражения школьников.
    Предметная неделя ШМО учителей начальных классов.
    Согласно плану проведения недели были организованы открытые уроки по предметам: математике, по русскому языку, мастер-класс по изобразительному искусству; внеклассные мероприятия: "Живая планета"  по окружающему миру во 2 классе, " Литературное ассорти" по литературному чтению в 3 классе, "КВН знатоков русского языка" в 1,4 классах, а так же  для учащихся были организованы: викторина "Любимые сказки" -1-4 классы, олимпиада по окружающему миру - 1-4 классы, "Всемирный день воды"-литературно-музыкальная композиция для 1-4 классов, которые организовали и провели: Николаева Е. А., Гетте Ю. В., Жиналиева Р. Ю. Новикова А. А., Шестакова. И. И.. Все  мероприятия были интересные по форме и содержанию. В конце предметной недели были подведены итоги недели, викторины,  олимпиады, определены победители и призёры. В рамках предметной недели воспитателем Чаковой К. А. было проведено занятие "Мы пожарные" для дошкольной группы воспитанников.