Поступили в высшие учебные заведения

Награды

Грамотой награждена команда МАОУ СОШ с. Новополеводино, занявшая 2-3 общекомандное место в спортивном празднике "Мы одна команда"
    Грамота Кинжигариновой Кристины за 2-е место в общешкольных соревнованиях "Старты надежд" по сдаче нормативов и испытаний Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
    Грамотой награждена команда МАОУ СОШ с. Новополеводино, занявшая 1-е место в Физкультурно-спортивном Фестивале "ДРОЗД" среди сельских школ Балаковского муниципального района
    Грамотой награждена команда МАОУ СОШ с. Новополеводино, занявшая 3-е общекомандное место в физкультурно-оздоровительном Фестивале "ДРОЗД - ДЕТЯМ РОССИИ - ОБРАЗОВАНИЕ, ЗДОРОВЬЕ И ДУХОВНОСТЬ"
    Грамота Критинина Григория за активное участие и творческие проекты в ДООП "Робототехника"
    Диплом Попова Александра за 2-е место в школьном туре Всероссийской олимпиады по географии
    Диплом Уталиевой Дарьи за 1-е место в школьном туре Всероссийской олимпиады по географии
    Грамота Куншпаева Камиля за 3-е место Международного Конкурса - игры по физической культуре "Орленок" ской культуре
    Диплом 1-й степени Боевой Алины в IX Международном конкурсе творческих работ обучающихся, воспитанников и педагогов "Здоровая нация - процветание России"
    Диплом 1-й степени Магомедовой Вероники в муниципальном конкурсе поздравительных новогодних открыток и интерьерных композиций "Новогодняя сказка домашнего очага"
    Диплом Седова Владимира за личное участие в детско-юношеской патриотической акции "Рисуем победу - 2023"
    Диплом 3-й степени Шапошниковой Алёны в муниципальном конкурсе поздравительных новогодних открыток и интерьерных композиций "Новогодняя сказка домашнего очага"