Благоустройство территории МАОУ СОШ с. Новополеводино.
    27 апреля 2024

Обучающиеся МАОУ СОШ с. Новополеводино посадили берёзы, рябины, сирень, саженцы которых предоставила Администрация Быково-Отрогского муниципального образования. Администрация школы выражает благодарность руководству Быково- Отрогского муниципального образования за предоставленные саженцы и всем волонтерским экологическим отрядам школы за активное участие в трудовых десантах по благоустройству школьной территории.
    #трудовоевоспитание.
    12 апреля 2024, 14:07

12 апреля 2024 года педагоги и обучающиеся 5- 9 классов приняли активное участие в Экологическом, Космическом десанте по уборке территории школьного двора.Все хорошо потрудились. Администрация МАОУ СОШ с. Новополеводино выражает всем слова благодарности за хорошую работу. Очистим планету Земля от мусора! Ребята пришли к выводу : "Чисто там, где не сорят"....
    Укажите подпись к картинке.
    01 июня 2022, 09:00

С 1 июня в МАОУ СОШ с. Новополеводино начала работу производственная бригада, под руководством педагога Новичихиной Л.П. Десять подростков в возрасте от 14 лет и старше, временно трудоустроены и будут трудиться в период летних каникул.