• Новости

Министерство труда и социальной защиты населения Саратовской области информирует.
    07 февраля 2024, 14:38

Компенсация многодетным семьям стоимости путевки в оздоровительный лагерь
    ЛЕТНИЕ КАНИКУЛЫ.
    07 июня 2023, 13:09

Организация работы школьной площадки вечерней, летней занятости обучающихся летом 2023 года.
    Приглашение на занятия краткосрочной  ДООП "Юный конструктор".
    05 июня 2023, 12:50

Центр образования естественно -научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МАОУ СОШ с.Новополеводино.
    ВНИМАНИЕ! ПУТЕВКИ!.
    30 марта 2023, 18:19

Прием документов для выдачи направлений на получение путевки в ДОЦ "Ласточка" и "Салют" начнется с 3 апреля 2023 года. Для подачи документов и получения направления в загородный детский оздоровительный лагерь необходимо предварительно записаться.