Муниципальные соревнования по робототехнике «РобоМастер» – 2024.
    25 апреля 2024, 17:29

23 апреля на базе Кванториума школы № 27 прошли муниципальные соревнования по робототехнике «РобоМастер» для учащихся школ и Центров образования «Точка роста» Балаковского муниципального района. Организацию соревнований осуществляли Комитет образования АБМР, Центр дополнительного образования г. Балаково и МАОУ СОШ № 27.
    Занятия по ДООП "Занимательная химия ".
    01 декабря 2023

#ТочкаРостаМАОУСОШсНовополеводино Центр образования естественно -научной и технологической направленностей "Точка Роста" на базе МАОУ СОШ с. Новополеводино, занятия по ДООП "Занимательная химия ", опыт "Пепельное дерево"
    Сетевое взаимодействие.Занятия по ДООП в МАОУ ООШ с.Малая Быковка.
    15 ноября 2023

Педагоги дополнительного образования Центра образования естественно - научной и технологической направленности "Точка Роста" на базе МАОУ СОШ с.Новополеводино проводят занятия с обучающимися 1-9 классов по краткосрочным дополнительным общеобразовательным общеразвивающим программам в рамках сетевого взаимодействия в МАОУ ООШ с.Малая Быковка.
    Занятия по ДООП "Легокласс".
    14 ноября 2023

14 ноября 2023 г. прошло занятие в Центре образования естественно -научной и технологической направленностей "Точка Роста" на базе МАОУ СОШ с. Новополеводино по ДООП "Легокласс". Творческие коллективы обучающихся 3,4 классов мастерят и конструируют разнообразные модели под руководством педагога дополнительного образования Боева Андрея Олеговича.
    Занятие по ДООП "РоббоАс".
    14 ноября 2023

14 ноября 2023 года в Центре образования естественно - научной и технологической направленности "Точка Роста" на базе МАОУ СОШ с. Новополеводино прошло занятие творческого коллектива по ДООП Робототехника "РоббоАс". Руководил работой ребят, направлял и помогал им педагог дополнительного образования Боев Андрей Олегович. Обучающиеся 6 класса, работая с конструктором Лего- Спайк Прайм, спроектировали , смоделировали и запрограммировали Роббо собаку.
    #ТочкаРостаМАОУСОШсНовополеводино Эксперимент "Фараоновы змеи".
    13 ноября 2023

В Центре образования естественно -научной и технологической направленностей "Точка Роста" на базе МАОУ СОШ с. Новополеводино проходят занятия творческого коллектива 5 класса по ДООП "Занимательная химия", руководитель Ейник Марина Владимировна. Эксперимент "Фараоновы змеи".
    ДООП "Рисуем не карандашом".
    25 октября 2023, 15:15

На этой неделе в Центре образования естественно - научной и технической направленностей "Точка Роста" на базе СОШ с. Наумовка - филиала МАОУ СОШ с. Новополеводино ребята, посещающие занятия по ДООП "Рисуем не карандашом", в графическом редакторе выполнили цветочную композицию «Подсолнушки». Результаты их работы представлены в нашей виртуальной художественной галерее.
    Обучающиеся СОШ с.Наумовка посетили МАОУ СОШ с. Новополеводино.
    06 октября 2023, 10:46

6 октября 2023 года обучающиеся СОШ с.Наумовка посетили МАОУ СОШ с. Новополеводино с целью ознакомления с робототехническим набором "Знаток Лайт Мини Ардуино".
    Всероссийский конкурс творчества детей и молодежи «Инженериум» им. И.В. Курчатова.
    05 октября 2023, 12:20

Обучающиеся Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» на базе МАОУ СОШ с. Новополеводино Боев Максим (6 класс) и Волосатов Захар (5 класс) приняли участие в отборочном муниципальном туре Всероссийского конкурса творчества детей и молодежи «Инженериум» им. И.В. Курчатова.
    Равные возможности - детям.
    29 августа 2023, 22:59

Как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования? На этот и другие вопросы вы сможете узнать ответ, прочитав брошюру "Равные возможности - детям: Как использовать сертификат персонифицированного финансирования дополнительного образования?" . Разъяснения даёт Любовь Николаевна Духанина, заместитель председателя Комитета по образованию и науке Государственной Думы Российской Федерации, член Центрального штаба ОНФ, координатор проекта  "Равные возможности - детям".
    Приглашение на занятия краткосрочной  ДООП "Юный конструктор".
    05 июня 2023, 12:50

Центр образования естественно -научной и технологической направленностей "Точка роста" на базе МАОУ СОШ с.Новополеводино.
    Игра "От Земли до Луны всё ребята знать должны ".
    24 ноября 2022, 13:20

В рамках Недели Науки естественнонаучной и технологической направленностей 24 ноября в 5-6 классах педагоги - организаторы Шестакова Ирина и Новикова Алевтина подготовили и провели интеллектуально -познавательную игру "От Земли до Луны всё ребята знать должны ", которая способствовала развитию познавательного интереса к точным наукам, предметных областей: "Математика", "География", "Химия, " Биология".
    Занятие в Точке роста "В стране опытов".
    24 ноября 2022, 13:00

В Центре образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" на базе МАОУ СОШ с Новополеводино Балаковского района Саратовской области проходят мероприятия в рамках недели Науки.
    Занятия по ДООП "Компьютер и я".
    22 ноября 2022, 16:57

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" на базе МАОУ СОШ с. Новополеводино Балаковского района Саратовской области для обучающихся 6 класса, занятия по ДООП "Компьютер и я". Работа в поисковой системе сети Интернет, вызывает особый интерес у ребят.
    #популяризациянаучныхзнаний.
    22 ноября 2022, 13:05

Познавательная программа "О, сколько нам открытий чудных," для обучающихся 1-4 классов.
    Осенние каникулы.
    25 октября 2022, 23:32

Уважаемые ребята, проводите осенние каникулы весело и с пользой!