Праздник "День знаний" в детском саду.

Праздник "День знаний" в детском саду

1 сентября в структурном подразделении "Детский сад МАОУ СОШ с. Новополеводино" прошел праздник, посвященный Дню знаний.
    01 сентября 2022 четверг, 10:30
    Торжественная линейка "Ступеньки знаний".

Торжественная линейка "Ступеньки знаний"

В МАОУ СОШ с. Новополеводино прошла торжественная линейка "Ступеньки знаний", посвященная празднику День знаний.
    1 сентября 2022 года школьную семью пополнили 12 первоклассников!
    На торжественной линейке зародилась новая традиция, вынос флага Российской Федерации. Эту церемонию провели: знаменосец Кавалеров Виталий и ассистенты: Сатыбекова Сабина, Пигасова Арина. Звуки гимна России добавили в праздник торжественности. Всё вокруг наполнено торжеством и гордостью за нашу родину Россию.

01-01 сентября 2022
    Игровая программа "Путешествие в страну Знаний".

Игровая программа "Путешествие в страну Знаний"

1 сентября 2023 года в структурном подразделении "Детский сад МАОУ СОШ с.Новополеводино" для воспитанников разновозрастной группы проведена игровая программа "Путешествие в страну Знаний". Цель занятия: создание праздничной атмосферы получения положительных эмоций, дружеского общения детей и взрослых.
    01 сентября 2021 среда, 10:30