• Праздник "День знаний" в детском саду

1 сентября в структурном подразделении "Детский сад МАОУ СОШ с. Новополеводино" прошел праздник, посвященный Дню знаний.
    01 сентября четверг, 10:30
    Праздник "День знаний" в детском саду.
    В гости к воспитанникам десткого сада залянул Незнайка. Дети играли в разнообразые игры, выполняли задания главного героя, построили школу для Незнайки и помогли ему собрать портфель. В ходе меропириятия воспитатели вместе с детьми обыграли сказку про репку. В конце праздника Незнайка раздал детям сладости и наградил ребят медалями за знания.