• Спортивные залы

Для занятий лёгкой атлетикой. Секундомер - 01 шт; Гранаты для метания - 15шт; Барьеры легкоатлетические - 03; Колодки стартовые - 04; Мячи теннисные для метания - 06; Ядро для толкания муж и жен - 02; Копье для метания - 01; Диски для метания - 05; Стойки легкоатлетические для прыжков в высоту - 02шт; Планка для прыжков в высоту - 01; Рулетка измерительная (5м) - 01 шт; Имеется прыжковая яма на спортивной площадке 7х3 м.
    Для занятий баскетболом: Щиты баскетбольные в комплекте (кольца и сетки) - 02шт; Мячи баскетбольные - 12;
    Для занятий волейболом: Сетка волейбольная - 01; Мячи волейбольные - 10; Стойки волейбольные - 02шт;
    Для занятий гимнастикой (с основами акробатики): Маты гимнастические (поролоновые) - 05; Бревно - 01; Конь гимнастический - 01 шт; Козел гимнастический - 01 шт; Перекладина гимнастическая - 01; Палки гимнастические - 18шт; Обручи гимнастические (разного диаметра) - 20 шт; Скамейки гимнастические - 06 шт; Спортивный комплекс для начальной школы «Веселый непоседа» - 1 комплект.
    Лыжные комплекты - 09 шт (лыжи, лыжные палки, лыжные ботинки).
    Различный мелкий и другой инвентарь для подвижных игр и внеурочной деятельности:
    Фитболы - 10; Мяч набивной 1 кг - 01; Кегли разные - 18; Прямоугольники, кубы, кубики -24; Мешочки с песком для упр-й на осанку - 26; Стойки декоративные «грибы» - 03;Стойки декоративные «елки» - 04; Сетки футбольные - 02; Коньки хоккейные - 24 пары; Лыжи короткие (пластмассовые) - 16 пар; Флажки на древках - 30; Флажки на веревке - 20 метров; Мяч футбольный - 02;
    Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Характеристики зала

Площадь зала