• Кабинеты английского языка

Оснащен: стол ученический -6, стол учительский – 2, компьютер-1, стул учительский -1, стул ученический – 12, шкаф платяной-1, доска магнитная классная -1 , стенды – 2, картины по немецкому языку -6, комплект материалов по подготовке к ГИА и ЕГЭ по немецкому языку -1; набор методической литературы и учебных пособий -7; грамматические таблицы -3.
    Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Площадь лаборантской комнаты
    лаборантской комнаты нет

шкаф платяной
    стол ученический