• Новости

Открытое родительское собрание «Функциональная грамотность в вопросах и ответах».
    20 декабря 2023

Комитет образования АБМР, в соответствии с письмом Министерства образования Саратовской области от 18.12.2023г. No 01-26/8261 информирует: 26 декабря 2023 года в 15.00 часов состоится открытое родительское собрание «Функциональная грамотность в вопросах и ответах» в режиме ВКС (видеоконференцсвязи). К участию в родительском собрании приглашаются родители (законные представители) обучающихся 5-9 классов, а также педагогические работники. Ссылка для участия в родительском собрании смотрите ниже.
    Торжественное открытие первичной организации РДДМ в МАОУ СОШ с.Новополеводино.
    23 марта 2023, 08:18

23 марта 2023 года в МАОУ СОШ с.Новополеводино состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ «Движение первых». «Движение первых» — молодёжное движение в России, созданное Указом Президента страны В.В. Путина, для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». Принимать в организацию будут с шести лет, а находиться в ней можно будет до 18 лет.