Опубликован Отчёт о результатах самообследования за 2023 год.
    27 марта 2024, 08:57

В настоящем отчете приведены результаты проведения самообследования деятельности Муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа с.Новополеводино имени полного кавалера ордена Славы М.С.Волкова» Балаковского района Саратовской области за 2023 год.
    Региональная Неделя психологии.
    23 апреля 2023, 12:43

С 17 по 23 апреля в МАОУ СОШ с.Новополеводино прошла Региональная Неделя психологии. Обучающиеся 1-9 классов совместно с классными руководителями (под руководством педагога - психолога Крашенинниковой С. С.) приняли активное участие в ряде игровых и тренинговых занятий: "Приумножь добро", "Саморегуляторы", "Дружи как супергерой", "Ответственный выбор", "Из чего состоит дружба", "Разные и прекрасные", "Моя стабильность - моя сила" и др. Данные мероприятия направлены на развитие ценностно-смысловой сферы и самоопределения личности, стрессоустойчивости, формирование коммуникативной компетенции, навыков саморегуляции и конструктивного разрешения конфликта.