#Школьноепитание #родительскийконтроль.
    16 января 2024

16 января 2024 года в МАОУ СОШ с. Новополеводино состоялся родительский контроль питания школьников. Питание обучающихся осуществлялось согласно утвержденного ежедневного меню. В ходе контроля было установлено соответствие между реализуемыми блюдами и утвержденным меню. Выдаваемые порции соответствуют по весу, приготовлены в соответствием с технологическими картами. Температура подачи горячего блюда соблюдается. Внешний вид и подача горячего блюда эстетична,вызывает аппетит.По результатам опроса, дети кушают с удовольствием. Объем пищевых отходов минимальный. Обучающиеся имеют свободный доступ к раковинам для мытья рук.Имеются средства для дезинфекции рук.Правила личной гигиены соблюдаются. Состояние обеденной мебели без видимых повреждений.Обеденные столы чистые. В школьной столовой светло,тепло, чисто, уютно. Сотрудники соблюдают санитарно- гигиенические нормы, работают в спецодежде. Организация горячего питания соответствует требованиям.Нарушений не выявлено.В журнале оставлен положительный отзыв родителем обучающихся 4,5 классов.
    Родительский контроль школьного питания.
    08 сентября 2023, 18:43

В МАОУ СОШ с.Новополеводино 8 сентября 2023 г. , с целью контроля за организацией горячего питания школьников и работы школьной столовой в новом 2023-3024 уч.г. осуществил очередной контроль представитель родителей 1 класса, Куншпаева Татьяна.
    Родительский контроль школьного питания.
    05 апреля 2023, 10:11

#Родительскийконтроль #Школьноепитание #МАОУСОШсНовополеводино 5 апреля 2023 года в МАОУ СОШ с.Новополеводино состоялся родительский контроль за организацией школьного питания. Родитель обучающегося 9 класса, Кавалерова Елена, осуществила контроль школьной столовой. Елена Алексеевна отметила, что в школьной столовой чисто,тепло, светло, уютно.