Правила Родителям Учащимся
    Общие правила посещения школы, посещение школы обучающимися, работниками школы, родителями и гостями

Правила Обязанности Учащимся
    Обучающиеся обязаны соблюдать Устав МАОУ СОШ с. Новополеводино, добросовестно учиться, бережно относиться к имуществу и зданию Учреждения, уважать честь и достоинство других обучающихся и работников Учреждения, выполнять требования работников Учреждения по соблюдению Правил внутреннего распорядка. Дисциплина в Учреждении поддерживается на основе уважения человеческого достоинства обучающихся и работников.

Правила Родителям Учащимся
    Информационная безопасность — это состояние защищённости информационной среды...

Родителям Учащимся Помощь
    Целью деятельности школьной службы медиации (примирения) является помощь обучающимся, педагогам и родителям в разрешении конфликтных ситуаций. Задачами деятельности школьной службы являются: проведение примирительных встреч для участников школьных конфликтов, обучение школьников, педагогов, родителей методам урегулирования межличностных конфликтов.