• #здоровыйобразжизни #ШкольныйспортивныйклубИмпульс

Сегодня, 12 декабря 2023 года, школьная спортивная команда приняла участие в соревнованиях по волейболу среди сельских школьников.
    #здоровыйобразжизни #ШкольныйспортивныйклубИмпульс.
    Команда волейболистов МАОУ СОШ с. Новополеводино в составе: Мурзатаева Даната, Попова Александра, Бачина Максима, Звягина Михаила, Мозебах Ильи, Василенко Полины, Новиковой Александры, Пигасовой Арины, Сбитневой Жасмины, Уталиевой Дарьи, под руководством педагога Сазоновой Марины Васильевны, достойно представила нашу школу на муниципальных соревнованиях в рамках Спартакиады сельских образовательных учреждений и заняла 4-е место.
    Всего в соревнованиях приняли участие 7 команд. На 1-м месте - команда ООШ с. Матвеевка, 2- е место - СОШ пос.Новониколаевский, 3-е место - ООШ с.Еланка. И 5,6,7 место команды сёл Кормёжка, Красный Яр, Натальино.
    Администрация школы выражает спортивной команде и учителю физической культуры Сазоновой Марине Васильевне благодарность за активное участие в спортивных состязаниях! Займись спортом,будь ближе к мечте!