• Библиотека

Есть необходимые электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся .
    Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют

Пн–сб
    выходной день

8 (845) 365-12-19

Читальный зал:

Пн–сб
    выходной день

shnovopol@mail.ru

Общий фонд библиотеки составляет - 2210 экземпляров. Учебная литература - 1874 экз., справочная - 40 экз. Объем учебных изданий, рекомендованных Министерством образования России для использования в образовательном процессе, составляет 100% учебной литературы. Фонд дополнительной литературы (экземпляров) представлен: Энциклопедии (энциклопедические словари) - 20 Методическая литература - 54 Художественная литература 262 Периодические издания – 7 наименований. На одного обучающегося приходится 1 экз. учебников и учебных пособий, В читальном зале библиотеки установлены 1 компьютер, 1 из них имеют выход в интернет. Электронные образовательные ресурсы. Фонд медиатеки /кол-во дисков/ - 76.

Посадочных мест в библиотеке
    2210 экземпляров