• Победа за нами!

Автор: Новикова Алевтина Александровна
    Победа за нами!.

Администрация МАОУ СОШ с. Новополеводино выражает благодарность сборной команде Школьного спортивного клуба "Импульс", учителю физической культуры Сазоновой Марине Васильевне за волю к победе, спортивный азарт и высокие спортивные достижения, проявленные в спортивном празднике физкультурно-оздоровительном фестивале "Дрозд-Детям России-Образование, Здоровье, Духовность", посвященном празднованию Дня работников химической промышленности.
    Выражаем благодарность АНО СПФС "Дрозд- Балаково" , организаторам праздничной программы, администрации МАОУ СОШ с. Маянга, за возможность участия в спортивных соревнованиях на современных спортивных площадках и развития физкультурно-оздоровительного движения среди сельских школьников. От имени обучающихся школы выражаем благодарность за спортивный праздник, достойные подарки, сладкий стол, которые получили все участники Фестиваля.
    Поздравляем ФосАгро с Днём химической промышленности! Желаем мирного неба, крепкого здоровья, благополучия, семейного счастья, достатка! Надеемся ,что сегодняшний Фестиваль зародил новые традиции, которые будут способствовать формированию достойных граждан России с активной жизненной позицией.
    Здоровая нация- процветание России!