• #государственнаянаграда

12.03.2024 г. глава Балаковского муниципального района С.Е. Грачев на постоянно действующем совещании в администрации вручил награды лучшим работникам сферы образования. За многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в работе в сфере образования удостоена высокой ведомственной награды знак отличия Министерства просвещения Российской Федерации «Отличник просвещения» учитель физической культуры МАОУ СОШ с. Новополеводино Сазонова Марина Васильевна! Администрация школы,педагогический коллектив ,обучающиеся и дети поздравляют педагога с заслуженной наградой! Желаем дальнейших успехов в воспитании и обучении подрастающего поколения!
    #государственнаянаграда.