• Месячник "Внимание, дети идут в школу"

В рамках месячника "Внимание, дети идут в школу", 1 сентября для обучающихся 1- 9 классов МАОУ СОШ с. Новополеводино проведены классные часы, Уроки по безопасности жизнедеятельности: "Безопасность - значит жизнь", которые способствовали формированию серьёзного отношения к собственной жизни и к безопасности других людей.

Месячник "Внимание, дети идут в школу".
    Ребята повторили правила поведения в экстремальных ситуациях. Приняли активное участие в конкурсах по ПДД и безопасности жизни.
    Мероприятия развивали сплоченность, уверенность в себе, желание прийти на помощь другу. В результате беседы повторили о необходимости соблюдать правила безопасности в быту, на улице, в транспорте, в общественных местах. Профилактические беседы провели сотрудники УУП ОП N 5 МУ МВД России "Балаковское" Саратовской области.Особенно интересно прошла встреча с лейтенантом полиции Жиналиевым А.И., выпускником нашей школы.