• Уроки мужества

История История России. Всеобщая история
    В МАОУ СОШ с. Новополеводино для обучающихся  5-9 классов прошли уроки мужества "200 дней стойкости и отваги". Их подготовили активисты Центра патриотического воспитания: Антуганова Ангелина, Василенко Полина и Мурзатаев Данат (8 класс) при участии советника директора по воспитанию Натальи Конновой и учителя истории Светланы Крашенинниковой. Почти 6,5 месяцев продолжалась Сталинградская битва, 200 дней мужества и стойкости, отваги и доблести проявили славные защитники Сталинграда, 200 дней упорных и кровопролитных боев завершились полным разгромом немецко-фашистскими войск в ходе Сталинградской битвы.
    Уроки мужества.