• Урок - практикум по физике

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей "Точка Роста" на базе МАОУ СОШ с. Новополеводино, Балаковского района, Саратовской области .
    Урок - практикум по физике.

«Точка Роста» — это федеральная сеть центров образования цифрового, естественно-научного, технического профилей, организованная в рамках проекта "Современная школа".
    Участие в этом проекте позволило обновить содержание образовательных программ и методик преподавания в нашей школе.У детей, которые живут в селах, появились условия для получения качественного образования.
    Педагоги школы строят образовательный процесс с использованием нового технологического оборудования Центра дополнительного образования "Точка Роста":
    *Учебные наборы по физике, химии, биологии;
    * цифровые лаборатории;
    * робототехнические конструкторы;
    это стало возможно благодаря национальному проекту «Образование».

Урок физики, практикум в 7 классе, проводит в лаборатории "Физика", опытный педагог Барановская Е.Г.