• Трудовой десант

Весна традиционно является сезоном наведения чистоты и благоустройства. 24 апреля обучающиеся 5 - 9 классов совместно с классными руководителями  вышли на субботник, вооружившись метлами, граблями и лопатами, чтобы  облагородить территорию школы. В ходе работы ребята сажали многолетние цветы и кустарники, окучивали деревья, наводили порядок на клумбах. Двор учреждения и прилегающая к нему территория заметно преобразились. Солнечная погода и совместный труд сделали этот день по-настоящему весенним и активным для всех участников мероприятия.

Трудовой десант.