• Субботник

Апрель - это  время наведения чистоты и благоустройства. Весенние  субботники-добрая традиция, объединяющая всех жителей городов и сел.8 апреля обучающиеся 5-9 классов  МАОУ СОШ с.Новополеводино с классными руководителями приняли активное участие в уборке  сельского парка. Вся территория была поделена на участки между  классами. Все дружно наводили порядок вокруг детской площадки:собирали мусор, старые ветки деревьев, сухую траву, сгребали прошлогоднюю листву, приводили в порядок деревья и кустарники парковой зоны. Обучающиеся из с. Никольское - Казаково также работали над благоустройством своего села.  Все поработали на славу! Стало чисто и уютно! Остаётся дело за малым- сохранить наведенный порядок!
    Где чистота, там и радуется душа! Благодарим всех за участие в субботнике!
    Субботник.