• Спортивно-познавательная эстафета "Властелины колец"

Спортивно-познавательная эстафета "Властелины колец".

13-го апреля обучающиеся первого и третьего классов приняли участие в спортивно-познавательной эстафете "Властелины колец" - внеклассном мероприятии в рамках Недели ШМО учителей естественно-научного цикла. Все этапы эстафеты были с гимнастическим обручем. Старательно и азартно ребята выполняли самые различные задания: крутили обруч как колесо, мчались в "Поезде Дружбы",  были красивыми цветами на "Цветочной поляне", использовали обруч для переправы и изображали главную звезду нашей Галактики - Солнце с помощью гимнастических обручей и палок. Ребята узнали, что звездой утренней зари называют планету Венера, а властелинами колец можно назвать баскетболистов и всех-всех спортсменов - олимпийцев. А участвуя в сегодняшней эстафете, пройдя успешно все испытания и этапы, ребята научились новым двигательным действиям и полезному времяпровождению.