• Спартакиада сельских образовательных учреждений

21 января 2023 года сборная команда обучающихся по мини-футболу МАОУ СОШ с. Новополеводино Балаковского района Саратовской области, в состав которой входили основные игроки: Кавалеров Виталий , Попов Александр, Бачин Максим, Куншпаев Камиль, Ямбулатов Богдан, Мозебах Илья и запасные игроки: Крашенинников Глеб Антуганов Максим, участвовала в муниципальных соревнованиях в рамках Спартакиады сельских образовательных учреждений.
    Соревнования проходили в с.Ивановка.
    Спартакиада сельских образовательных учреждений.
    Юные спортсмены нашей школы, сыграли 4 игры, 2 из них выиграли, набрав 6 очков. В игре за 3-4 место проиграли команде обучающихся МАОУ СОШ с. Кормёжка. Наши футболисты заняли 4-ое место. Удачно реализовали пасы своих товарищей, Попов Александр, на его счету - 3 забитых мяча!
    У Ямбулатова Богдана - 1 забитый мяч!
    Позади себя оставили команды школ:
    с. Маянга, посёлка Новониколаевский, с. Еланка, с. Николевка.
    В командном зачёте:
    1-е место заняла- команда с. Сухой Отрог, 2-е место- команда МАОУ ООШ с.Быков- Отрог,
    3-е место - команда МАОУ СОШ
    с. Кормёжка.
    4-е место - команда МАОУ СОШ с. Новополеводино.
    Администрация МАОУ СОШ с. Новополеводино выражает благодарность Сазоновой Марине, учителю физической культуры и команде игроков школы, принявших активное участие в муниципальных соревнованиях и с почётным 4-м местом!
    Молодцы ребята!!! Желаем Вам крепкого здоровья, высоких спортивных достижений, удачи и успехов в дальнейшем!