• С Днем матери

28 ноября, по случаю празднования Дня Матери, обучающиеся 6-7 классов МАОУ СОШ с.Новополеводино вместе с мамами приняли активное участие в интеллектуальной игре "Сто к одному",которую подготовили классные руководители Крашенинникова Светлана и Азнагулова Менсулу.
    Участники двух команд , в состав которых входили мамы: Пронина Александра,Куншпаева Татьяна, Тихонова Василиса, достойно соревновались в течении пяти раундов "Простой игры", "Двойной игры", "Тройной" и "Игры наоборот". А раунд под названием "Большая игра" предоставил игрокам возможность заработать дополнительные очки для своих команд. Всё потрудились на славу!!!
    Украшением праздника стал танец "Двигайся" в исполнении девочек 6 класса.
    Увенчалось праздничное мероприятие юмористической сценой" Семейное воспитание" в исполнении ребят 7 класса. Праздник удался!!!
    28 ноября понедельник
    С Днем матери.