• Родительский контроль школьного питания

25 января состоялся родительский контроль за организацией горячего питания в МАОУ СОШ с.Новополеводино.
    Питание школьников - важный вопрос.
    Ежедневное меню вывешено на информационном стенде, также размещено на сайте школы и соответствует выдаваемым блюдам.
    В целях сохранения необходимой температуры сервируемых блюд, накрытие столов осуществляется работниками столовой перед приходом детей. Температурный режим и органолептические показания выдаваемх блюд выдержан и соответствуют требованиям СанПиН. В журнале родительского контроля многодетная мама обучающихся 7, 5, 3 классов  оставила положительный отзыв об организации горячего питания в школе.
    Родительский контроль школьного питания.