• Родительский контроль по организации горячего питания

2 октября 2024 г. в МАОУ СОШ с. Новополеводино прошел родительский контроль по организации горячего питания. Школьную столовую посетили родители начальных классов.
    В ходе контроля родители заполнили чек-лист общественного родительского контроля, в котором отражена информация о соблюдении правил личной гигиены детьми,  санитарно-техническом состоянии обеденного зала, наличии посуды без сколов,чистоты обеденных столов. В школе созданы условия для реализации буфетной продукции. В обеденном зале имеется график приема пищи, имеется информация о ежедневном меню. В меню отсутствуют запрещённые продукты.
    Состояние спецодежды у сотрудника столовой удовлетворительное, имеются маски, одноразовые перчатки.
    Родители оценили внешний вид подачи горячих блюд, отметили, что завтрак вкусно приготовлен. Дети едят с удовольствием. В журнале оставлен положительный отзыв. Замечаний не выявлено.
    02 октября среда, 10:05
    Родительский контроль по организации горячего питания.