• Родительский контроль организации горячего питания обучающихся

26 сентября 2024 года в МАОУ СОШ с. Новополеводино состоялся родительский контроль организации горячего питания обучающихся.Питание обучающихся осуществляется в соответствии с утвержденным ежедневным меню, которое расположено на информационном стенде. В столовой светло, уютно. Подача блюд эстетична. Имеются средства для дезинфекции рук. Сотрудники используют средства индивидуальной защиты, специальную одежду. В школе производится информирование родителей о здоровом питании.
    Нарушений не выявлено.
    26 сентября четверг, 10:03
    Родительский контроль организации горячего питания обучающихся.