• Праздник "Мамочка моя"

В структурном подразделении "Детский сад МАОУ СОШ с. Новополеводино" прошел праздник "Мамочка моя".
    Гости праздника - мамы и бабушки - получили много позитивных эмоций . Праздничная программа для дорогих людей-любимых мам вместила в себя конкурсы, песни, танцы. Мамы получили в этот день искренние поздравления от воспитателей и детей. В музыкальном зале была оформлена выставка творческих работ для мам, все свои добрые чувства дети вложили в созданные своими руками работы.
    Праздник "Мамочка моя".