• Праздник "Февромарт" в детском саду

В структурном подразделении "Детский сад МАОУ СОШ с.  Новополеводино" 7 марта прошел праздник "Февромарт", который объединил два праздника:  23 февраля и 8 марта. В этот день дети поздравляли пап и дедушек, мам и бабушек. На празднике дети пели песни, читали стихи , танцевали, обыгрывали сценки, совместно с родителями была офромлена выставка "Цветы для мамы". Праздник доставил радость и удовольствие не только участниками , но и всем, кто пришёл посмотреть на выспупление детей. Двойной праздник прошел весело и дружно. Дети подарили подарки, сделанные своим руками, своим родным и близким.
    Праздник "Февромарт" в детском саду.