• Праздничная программа ко Дню Матери

В МАОУ СОШ с. Новополеводино состоялась праздничная программа, посвященная Дню Матери. Ребята удивили своих самых родных людей, мам и бабушек, номерами различных направленностей. В этот день девочки 8-9 классов подарили мамам зажигательный танец. Обучающиеся 5-6 классов исполнили частушки, ученики 2, 7, 8 классов поразили гостей своими артистическими способностями, разыграв шуточные сценки, подарив, тем самым, мамам повод для улыбки. Нежный танец "Вальс" в исполнении обучающихся 8 класса стал изюминкой программы. Праздник прошел в атмосфере доброжелательности, позитива и приятных моментов.

С подробной информацией можно ознакомиться, пройдя по ссылке ниже.

Праздничная программа ко Дню Матери.