• Поздравление юбиляра

8 октября активисты музейной комнаты поздравили юбиляра Коннову Татьяну Владимировну.
    Поздравление юбиляра.
    Учащиеся 8 класса:Антуганова Ангелина, Василенко Полина, Попов Павел и ученик 6 класса Крашенинников Глеб поздравили Коннову Татьяну Владимировну с 70-летним юбилеем. Ребята прочитали стихи, подарили живые цветы и сувенир - корзину, сделанную своими руками. Виновница  торжества поблагодарила детей,  окруживших её вниманием и заботой, за  прекрасное и душевное  поздравление и добрые пожелания .