• Последний звонок

СОШ с. Наумовка - филиал МАОУ СОШ с.Новополеводино
    Сегодня для выпускников  СОШ с. Наумовка - филиала МАОУ СОШ с.Новополеводино  прозвенел Последний звонок - трогательный и волнительный момент в жизни каждого школьника.
    23 мая вторник, 09:00
    Последний звонок.

Волновались и готовились все: учителя, родители и, конечно же , выпускники.   Украшенный зал, нарядные дети, букеты цветов, подарки, школьный вальс, песни и стихи, видео и фотоальбом - создали праздничное настроение. На празднике  присутствовали почетные гости: и. о. Главы Быково-Отрогского МО - Гаврилова Наталья Владимировна, представитель Балаковского филиала АО « Апатит» - Шадрин Максим Викторович, инспектор по работе с населением - Логинова Раиса Николаевна, учитель,  ветеран труда Ванюкова Тамара Агафоновна.

Сказаны все слова, прозвучали все напутствия и поздравления, настал  волнующий  момент – последний звонок. Под аплодисменты девятиклассники первыми вышли из школы, чтобы  загадать желание и запустить в небо белых голубей.  В добрый путь, выпускники!