• Новости ШСК "Импульс"

28 января 2023 года в селе Ивановка Балаковского района состоялись соревнования "Веселые старты", проводимые в рамках комплексной спартакиады среди сельских школьников Балаковского муниципального района

28 января суббота
    Новости ШСК "Импульс".

Первое место заняла команда обучающихся ООШ с.Ивановка - филиал МАОУ СОШ N 5, набрав 17 очков по итогам всех этапов эстафеты.

Второе место заняла команда обучающихся 1-4 классов МАОУ СОШ с.Новополеводино, набрав 18 очков ( первое место ребята занимали в 2 этапах эстафеты).
    Обучающиеся с. Натальино - второе место, набрав 18 очков(первое место заняли только в одном этапе эстафеты).

Третье место  разделили команды обучающихся МАОУ СОШ пос.Новониколаевский и ООШ с. Еланка, набрав в этапах эстафеты по 21 очков.
    Спортивный праздник удался.