• Неделя ШМО учителей гуманитарного цикла

История Литература Обществознание Основы безопасности жизнедеятельности Русский язык Технология
    В период с 23 января 2023 года по 30 января 2023 года в  МАОУ СОШ с. Новополеводино проходит предметная неделя школьного методического объединения учителей гуманитарного цикла. Учителя проводят открытые уроки и мастер-классы, предметные викторины, конкурсы, квесты.
    Неделя ШМО учителей гуманитарного цикла.
    Для ребят были проведены увлекательные мероприятия: Игра "Где логика?" (9 класс, учитель Азнагулова М. Г.,) правовая игра "Знатоки Конституции" (8-9 классы, учитель Крашениникова С. С.),творческая выставка "Перезвон талантов", викторина "Знатоки кулинарного искусства" (5-9классы, учитель Новичихина Л. П.), Час занимательного русского языка (5-6 классы, педагоги: Коннова Н. Б. и Азнагулова М. Г.), Литературная гостиная "Непокоренный Ленинград", посвященная 80-летию прорыва блокады Ленинграда, квиз" Я знаю все! "(7-9 классы). Всё учителя гуманитарного цикла дали открытые уроки и мастер-класс. Для начальной школы (1-4 классы) с особым интересом прошла викторина по сказкам А. С. Пушкина и путешествие в мир прав ребёнка. Неделя ШМО способствовала развитию творческих способностей детей, познавательного интереса и положительной  мотивации к изучению предметов гуманитарного цикла.