• Литературно-музыкальная композиция "День Победы!"

В канун Дня Победы в школе прошли традиционные мероприятия.
    05 мая пятница, 13:30
    Литературно-музыкальная композиция "День Победы!".

В канун Дня Победы в нашей школе прошли традиционные мероприятия, посвященённые празднованию Дня Победы: "Окна Победы", "вахта Памяти" у Знамени Победы и у "Стены Памяти", конкурс рисунков "Рисую Победу!", литературно-музыкальная композиция "День Победы!"  Все обучающиеся активно приняли участие в мероприятиях, подготовили стихи, песни военных лет, литературные композиции, сценки, зачитали фронтовые письма. Цели и задачи мероприятий, которые учителя и классные руководители поставили:  создать условия для формирования чувства гордости за свою Родину, сохранения памяти о подвиге наших солдат в Великой Отечественной войне. Развивать интерес обучающихся к историческому прошлому нашей страны, военной истории Отечества.

Посмотреть фото с мероприятия по ссылке: https://vk.com/wall-205501685_8111