• Квест "Сталинградская битва"

2 февраля 1943 года Советские войска разбили фашистов в Сталинградской битве.
    К этой дате был приурочен квест "Сталинградская битва", подготовленный и проведённый активистами музейной комнаты: Антугановой Ангелиной, Пигасовой Ариной, Мурзатаевым Данатом и советником директора по воспитанию МАОУ СОШ с. Новополеводино Натальей Конновой для обучающихся 8-9 классов. В квесте участвовало 2 команды, предусмотрено было 5 станций: "Герои войны", "Даты и события", "Агитплакаты", "Песни военных лет" и "Имена героев в истории родного села". Обе команды действовали слаженно, справились с заданиями и набрали равное количество очков. Победила дружба.
    Квест "Сталинградская битва".