• Концертная программа, посвященная Дню Победы

В канун Дня Победы наша школа стала центром торжественных мероприятий. Одним из главных событий этого дня был концерт "Мы этой памяти верны!", организованный в честь памяти героев Великой Отечественной войны. Зал празднично украшен плакатами с изображениями военных подвигов, портретов героев. Концертную программу открыла директор МАОУ СОШ с.Новополеводино Барановская Елена Григорьевна, которая поздравила всех с наступающим Днём Победы.
    Она отметила, как важно, чтобы наши дети не забывали, страницы истории и помнили, какой ценой досталась Победа над фашизмом в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.
    Концертная программа, посвященная Дню Победы.
    Затем на сцену вышли обучающиеся школы, чтобы поделиться своими талантами и эмоциями, выразить слова благодарности участникам тех далёких событий. Участники концерта,под руководством классных руководителей, педагога- организатора Шестаковой Ирины Ивановны,учителя музыки Исакиной Элины Эдуардовны, сделали всё возможное, чтобы передать атмосферу того времени и через подготовленные концертные номера выразить чувство гордости за свою страну.
    В ходе праздника звучали песни, стихи, театрализованные постановки, танцевальные номера.
    Собравшиеся слушали стихи о героизме русских солдат и с воодушевлением смотрели танцы, подготовленные обучающимися школы. Зрители подпевали в такт и аплодировали каждому выступлению. Мероприятие вызвало бурю эмоций и оставило глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.
    Концерт завершился аплодисментами и словами благодарности. Все присутствующие остались вдохновленными и глубоко тронутыми этим праздничным мероприятием. Это был не просто концерт, а настоящий акт памяти и уважения к тем, кто сражался за мир и свободу.