• Интеллектуальный квиз "Я знаю все!"

История Литература Обществознание Русский язык Технология
    30 января в рамках Недели ШМО учителей гуманитарного цикла  состоялось мероприятие - интеллектуальный  квиз "Я знаю все!", в котором приняли участие обучающиеся 7-9 классов. Цель игры: создание условий для развития интеллектуальных способностей, аналитического и творческого мышления, расширения кругозора учащихся. Ребята соревновались в интеллектуальных играх, конкурсах  по истории, литературе, русскому языку, технологии и обществознанию. Определилась тройка лидеров: Искалиев Дархан, Попова Виктория (9 класс) и Бачин Максим (7 класс). В битве эрудитов абсолютным победителем квиза  стала ученица 9 класса Попова Виктория.
    Интеллектуальный  квиз "Я знаю все!".