• Интеллектуальная игра по русскому языку "Где логика?"

Литература Русский язык
    24 января 2023 года учитель русского языка и литературы МАОУ СОШ с. Новополеводино Азнагулова М.Г.  провела для обучающихся 9 класса интеллектуальную игру "Где логика?" (в рамках недели ШМО учителей гуманитарного цикла). В игре участвовало две команды: "Знатоки" и "Умники".  В ходе мероприятия обучающимся предстояло выполнить ряд заданий на логику, смекалку, быстроту мышления. По результатам игры победила команда "Знатоки", набравшая 37 баллов.
    Интеллектуальная игра по русскому языку "Где логика?".