• Игра-соревнование к 23 февраля в детском саду

В структурном подразделении "Детский сад МАОУ СОШ с. Новополеводино" воспитатели провели для дошколят игру-соревнование, посвященную Дню защитника Отечества. Цель мероприятия: формирование игровых умений, обеспечивающих самостоятельную сюжетную игру детей, воспитание дружеских взаимоотношений, чувства коллективизма, уточнение представления детей о Советской Армии, формирование у дошкольников конкретных представлений о солдатах. Игра прошла успешно, в зале царили веселье, активность, хорошее настроение.
    Игра-соревнование к 23 февраля в детском саду.