• Физкультурно-оздоровительный фестиваль "ДРОЗД - Детям России - Образование, Здоровье, Духовность", посвященного Дню работника химической промышленности.

19 мая 2023 г.  Команда школьного спортивного клуба "Импульс" выступила на физкультурно-оздоровительном фестивале "ДРОЗД - Детям России - Образование, Здоровье, Духовность", посвященного Дню работника химической промышленности. (ФОСАГРО).
    19 мая пятница, 13:00
    Физкультурно-оздоровительный фестиваль "ДРОЗД - Детям России - Образование, Здоровье, Духовность", посвященного Дню работника химической промышленности..
    В соревнованиях приняли участие 5 команд: из школ МАОУ СОШ с. Новая Елюзань, ООШ с. Комсомольское, СОШ с. Наумовка филиал МАОУ СОШ с. Новополеводино, ООШ с. Малая Быковка и наша команда МАОУ СОШ с. Новополеводино.
    В соревнованиях по дартсу выступали за команду школы Ямбулатов Богдан и Куншпаев Камиль, они набрали наибольшее количество очков и заняли 1-е место. Команда футболистов в составе Попова Александра, Бачина Максима, Капуста Дмитрия, Булатова Вадима, Кавалерова Виталия, Звягина Михаила, Искалиева Дархана, заняла 1-е место, обыграв всех своих соперников! К сожалению, наши участники принесли 0 очков в копилку команды, в соревнованиях по настольному теннису, заняв 4 место. И всё же наша команда на 1-м месте в общем зачёте по итогам всех игр! Оригинальное выступление "'Акробатический этюд" подарили всем участникам, гостям фестиваля наши девочки: Пигасова Арина, Василенко Полина, Уталиева Даша, Кинжигаринова Кристина! У нас были лучшие болельщики! Школьной команде вручены: комплекты спортивной формы, мячи футбольные, войбольные, баскетбольные и ПЕРЕХОДЯЩИЙ КУБОК ГЛАВЫ БМР! Ребята получили подарки и положительный заряд энергии! По мнению болельщиков, Александр Попов, признан лучшим вратарём, по итогам 4 матчей, команда получила,4 победы! Молодец, Александр! Благодарим организаторов спортивного праздника: администрацию БМР, компанию ФосАгро - АНО СРПФС «ДРОЗД — Балаково», администрацию Быково-Отрогского Муниципального образования и администрацию МАОУ СОШ с.Новая Елюзань, за радушный приём гостей праздника! Поздравляем команду филиала СОШ с.Наумовка с достойной победой, занявшей 3 место по итогам всех игр! Администрация МАОУ СОШ с.Новополеводино выражает благодарность обучающимся школы и Сазоновой Марине, учителю физической культуры, за блестящие спортивные достижения .Поздравляем с победой и желаем крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой!