• #экологическоевоспитание #ТочкаРостаМАОУСОШсНовополеводино #ГолубаяЛента

22 марта 2024 года в Центре образования "Точка роста" естественно-научной и технологической направленностей проведен в 1-6 классах праздник "День Воды", который поможет расширить кругозор о роли воды в жизни человека и живых организмов, дать представление об основных источниках загрязнения воды. Дети подготовили и прочитали стихи, отгадывали загадки про воду, приняли участие в конкурсах, приготовленных сказочными персонажами, посетивших праздник Воды. Театрализованная постановка "О речке и злючке Грязнучке" развивает творческие способности ребят и призывает к бережному отношению к воде.
    В конце праздника ребята сделали вывод: БУДЕМ ВСЕ БЕРЕЧЬ ПРИРОДУ и водные богатства!
    #экологическоевоспитание #ТочкаРостаМАОУСОШсНовополеводино #ГолубаяЛента.