• Единый урок ОБЖ 1 сентября

Основы безопасности жизнедеятельности
    Классные руководители МАОУ СОШ с.Новополеводино провели классные часы по теме " Безопасность на все 100". Формы проведения уроков разнообразные: викторина, путешествие, сложный квест, видеоурок.
    01 сентября пятница, 10:15
    Единый урок ОБЖ 1 сентября.
    Тематические Всероссийские уроки по основам безопасности жизнедеятельности проводятся во всех школах. Основная задача уроков - формирование культуры безопасности жизнедеятельности подрастающего поколения, пропаганда социальной значимости безопасности жизнедеятельности и профилактика возникновения чрезвычайных ситуаций, а также практическая отработка навыков безопасного поведения учащихся в условиях различного рода экстремальных и опасных ситуаций. В ходе уроков учителя напомнили ребятам о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, о мерах безопасности в повседневной жизни. Ребята пришли к выводу, что самым главным для человека являются мир на Земле, жизнь и здоровье!Здоровыми быть здорово!