• День Земли в детском саду с. Никольское-Казаково

День Земли - своеобразный праздник,наша планета становится в этот день именинницей. Воспитатель Кузнецова Н.И. организовала и провела мероприятие для воспитанников филиала МАОУ СОШ с. Новополеводино "Детский сад с. Никольское - Казаково". Мероприятие прошло в виде игры.Данный вид деятельности выбран не случайно, так как  игра - это ведущая деятельность у ребят дошкольного возраста. В игровой форме воспитателю удалось расширить экологические знания ребят, воспитать у детей гуманное отношение к природе и чувство ответственности за всё живое на нашей планете.

День Земли в детском саду с. Никольское-Казаково.