• ДеньКосмонавтики

День Команавтики, как и любая важная дата календаря, празднуется в детском саду. В нашем структурном подразделение "Детский сад" МАОУ СОШ с. Новополеводино с 8 апреля по 12 апреля прошла тематическая неделя, посвященная Дню Космонавтики.
    ДеньКосмонавтики.
    Тема Космоса очень интересная. Космос... В нем много необычного, фантастического! В течение недели ребята изучали космическое пространство, знакомились с историей праздника, беседовали о первом космонавте Юрие Гагарине, выполняли творческие работы. Итоговым мероприятием стало развлечение: "Путешествие в Космос". В гости к ребятам пришел Звездочет, который предложил ребятам выполнить разные задания. Воспитанники детского сада отправились в космическое путешествие, в котором приняли активное участие. На празднике дети участвовали в играх, конкурсах, разгадывали загадки, строили ракету, рассказывали стихи про космос. На планете Земля всех ждал сюрприз - сладости, которые вручил почтальон Печкин.