Исакина Элина Эдуардовна

Учитель биологии, информатики, музыки, основ религиозных культур и светской этики

среднее специальное

чертежник-конструктор

• Основы религиозных культур и светской этики

чертежник-конструктор

соответствие занимаемой должности с 10.12.2018 по 11.12.2023
    Протокол № 2 от 10.12.2018
    Издал: МАОУ СОШ с. Новополеводино

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУ ДПО «Саратовский областной институт развития образования», по программе повышения квалификации:«Формирование духовных ценностей и нравственных идеалов в преподавании основ духовно – нравственной культуры народов России и основ религиозных культур и светской этики» (с использованием ДОТ), ноябрь 2020г.

ЧОУ ДПО «Балаковский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации».
    «Теория и практика работы музыкального руководителя образовательного учреждения (организации)

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", по программе повышения квалификации: "Инновационные технологии обучения биологии как основа реализации ФГОС ООО 2021 г.", 2022 г.

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знаний", по программе повышения квалификации: "Методика преподавания музыки в общеобразовательной школе в условиях реализации обновленных ФГОС 2021 г.", 2022 г.